Сamp Typhoon

Объявление


Game's news:
• Время/Дата: 14 - 21 часов. 2 июня 2009.

• Погода: Температура +20-23, светит солнце.

• События в игре: Начался второй день пребывания в лагере. Пока ничего знаменательного не произошло ;D

Waiting for players:
• Мы приветствуем Вас на ролевой игре "Сamp Typhoon". Форум успешно переехал со старого адреса. У нас свободно огромное количество внешностей, не стесняйтесь и задавайте ваши вопросы, регистрируйтесь..



Administrators:


Moderators:

From admins:
• Это ролевая игра не просто про сборище подростков, а про то, как выжить в летнем лагере. Ведь здесь они чему-то учатся, влюбляются, находят друзей, сорятся, ревнуют, в общем живут точно так же, как и обычные люди, вот только… это не просто обычная жизнь, а это лагерь… лагерь «Тайфун»…
• В ролевую требуются все без исключения.
• Настоятельно просим всех игроков, ещё не влившихся в игру, её начать. Конечно, мы всё понимаем, но пора бы уже проявлять хоть какую-то активность помимо флуда.
!!! Не забывайте заглядывать в тему «Объявления администрации». Следите за новостями. Появились обновления »»»
• Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 6699.

Actions:
• Акция: Noise!
• Акция: Если вы ещё не с нами, тогда мы едем за вами!
• Акция: Знатные семейства.
• Акция: Hey, man! * new

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сamp Typhoon » OOF: Курилка » Фразы


Фразы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вам хочется что-то сказать, но никто вас не слушает или кто-то из родственников делает вид, что вас не слышит, то вам сюда х) Эта тема всё стерпит xDDD Здесь можно писать всё что угодно, но мат просьба запикивать xDDD
Это тема не для сочинений и рефератов, просто для беглых мыслей xD

0

2

Чёрт, я хочу есть О___________О Холодильник пуст, суп медленно варится, а мама куда-то ушла xD Сходить что ли в магазин? оО

0

3

Сколько времени, сколько времени xDDDD А я только написал биографию, Боже дай мне сил на описание внешности, что у меня никогда не получилось и на описание характрера тоже, пожалуйста xDDD

0

4

Нужно завести себе черный блокнотик.... оО

0

5

Вотрин, а Вторин! А ну сгоняй, сделай фотку на паспорт, выбери лучшую и скинь мне её по мэйлу, пожалуйста хД Быстрее-быстрее! xDDD Немедленно! Бегом xDDDD

0


Вы здесь » Сamp Typhoon » OOF: Курилка » Фразы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно