Анкета персонажа:
   
1. Имя и фамилия персонажа.
  Елена Владимировна Орлова Elena Orlova позывной "Ночная Ведьма"  Elena Orlova      Night Witch
2. Возраст, дата рождения.
        18 лет. 12-е апреля 1991-го года
3. Ориентация персонажа.
    Гетеро.
4. Профессия персонажа.
    Курсант первого курса Академии имени Юрия Гагарина.
5. Биография.
    Вся биография Елены это небо и самолёты. Всё началось в далёком 1914-м году. Её прадед Граф Орлов был одним из первых русских асов, летал в Первую Мировую. Дед летал на МиГ-3 в Великую Отечественную, а бабушка была "Ночной Ведьмой". Так дед и бабушка Елены и познакомились. Отец Елены служит лётчиком истребителем в Московском округе ПВО, мать тренирует космонавтов на Байконуре. Медик. Да и дата рождения у Елены, 12-я апреля, Международный День Космонавтики.
В двенадцать лет Елена записалась в аэроклуб при части отца, на планеры. В 14 выиграла два золота на Европейской Олимпиаде по Планерному спорту среди юниоров. А ведь многие ждали победы от кого угодно, американцев, французов, но победа никому неизвестной Россиянки стала настоящим шоком.
Тренирует Елену один из "Русских Витязей" её личный инструктор. В "Тайфун"  девушка тоже приехала со своим инструктором. Здесь Елена будет тренироваться для выступлений за Академию, кроме того в Тайфун привезли её рекордный планер "Сокол-1". Почему Ночная Ведьма. Просто Елена на соревнованиях тренировалась даже вечером, когда другие "юниоры" отдыхали. Поэтому один из французких комментаторов назвал спортсменку "Новая Ночная Ведьма". Результат два золота, за "программный" пилотаж где надо было выполнить определённый фигуры пилотажа и за фристайл - свободный пилотаж.
К Елене лучше не приставать, девушка она крепкая, физически сильная, так как тренируется по программе "Витязей" и привыкла таскать многокилограммовые буксировочные тросы и прочий нелёгкий "лётный инвентарь. В "Тайфун" Елену послало Министерство Обороны РФ, оно же спонсирует юную спортсменку. На её планере нанесена эмблема пилотажной группы "Русскии Витязи" и логотип КБ "МиГ" изготовителя планера Сокол-1. Аэроклуб в котором состоит Елена тоже принадлежит Минобороны. Точнее Московскому Округу ПВО.
Школу закончила с золотой медалью.
В 18 лет Елена сдала экзамен в Академию имени Юрия Гагарина, и когда закончит её станет лётчиком испытателем. В Тайфуне девушка планирует повысить свои лётные навыки. Познакомиться с английскими пилотами. И конечно улучшить английский. Хотя и так неплохо на нём говорит. И летать, летать, летать. 
6. Внешность.
     Стройная по-военному подтянутая девушка. Рост 168 см. Глаза голубые, волосы русые коротко подстриженные, губы тонкие, кончик носа задорно вздёрнут.  Грудь примерно второго размера.
Одежда.
Форма курсанта Академии имени Юрия Гагарина, лётный комбинезон, с эмблемой "Витязей" подогннаный по фигуре. Кроме того имеются выходные платья. Почти все зелёных и синих оттенков. Любимые цвета Елены. 
7. Характер.
  Твёрдая, спокойная, не теряется в сложных ситуациях, фанатично предана всему, что связано с самолётами и небом. Мечтает полететь в космос, возможно даже на Марс, довольно вынослива, готова терпеть любые "издевательства" инструктора. Бегать по дождём кросс с полной выкладкой, сидеть часами в симуляторе отрабатывая новые манёвры, выдерживать перегрузки на центрифуге, или терпеть по сто отжиманий. Готова страдать за любимое дело столько сколько надо. Девиз: Стальные руки крылья и вместо сердца пламенный мотор.  Очень любит собирать модели космических кораблей на досуге. Некоторые даже действующие. например ГИРД-1 Королёва. Или копия Фау-2 в масштабе 1:4.
9. Что любит/не любит персонаж.
    Фанатично предана авиации. Ненавидит фастфуд, не любит глупых и жадных людей.
10. В какой тусовке вы хотите участвовать и почему? А так же напишите кружки, которые вы будите посещать.
    Спортсмены, возможно будет играть в баскетбол. 
11. Опыт на ролевых?
  Около трёх лет
12. Как часто будете посещать ролевую игру?
   Могу каждый день
13. Сможете ли вы писать посты не менее десяти - пятнадцати полных строчек??? (да/нет)
  да.
14. Подробный пост (Можно написать на тему ролевой игры, а можно взять свой пост с другого форума)
    Елена аккуратно взяла ручку на себя. Машина задрала нос вверх. Исчезли их поля зрения сверкающие купола церкви расположенной недалеко от аэродрома, небо словно обрушилось на хрупкий маленький планер. Свист ветра, стремительная смена цифр на альтиметре. И мощный приток адреналина. Секунда, другая, время словно застыло. А теперь быстро вниз. И на мгновение ощутить невесомость.
-Ну что Елена? -раздалось в шлемофоне.
  -Неплохо, на такой машине мы всех уделаем. молодцы ребята, не планер а МиГ. Я ещё полетаю? Пока поток не потеряла. Интересно кто в Германию поедет из нашего аэроклуба? Машина просто чудо не победить на такой грех. Давно пора на новые планеры переходить, а то летаем на старых А пятнадцать ещё советских или Бланниках. А двигаться надо. То, что нужно для рекордов. Ещё пару фигур и на посадку.
  Елена заложила Петлю Нестерова. Машина вела себя прекрасно. Ни одна деталь не скрипнула.
  -Ухх! Отличная машина. Словно второе тело. А давайте его Соколом назовём? Иду на посадку.
  После посадки Лена осмотрела машину, сходила отметилась у диспетчеров и пошла в помещение для пилотов переодеваться. Подмосковное солнце уже садилось за горизонт и его лучи падая на белоснежную обшивку планера отбрасывали на ней красивые розовые блики отчего машина казалась живой.
15. Две ссылки на рекламу:
http://belorianev.rolka.su/viewtopic.php?id=338&p=4
http://departmentzero.ucoz.ru/forum/16-61-1
Ты:

1. Имя или ник.
3. Связь с вами.
icq:383571022

Имя звезды на Англ.яз - Ваш ник

Имя звезды не знаю. Аватар взять из фильма Stealth/

Отредактировано Elena Orlova Night Witch (2010-03-12 01:26:28)