Сamp Typhoon

Объявление


Game's news:
• Время/Дата: 14 - 21 часов. 2 июня 2009.

• Погода: Температура +20-23, светит солнце.

• События в игре: Начался второй день пребывания в лагере. Пока ничего знаменательного не произошло ;D

Waiting for players:
• Мы приветствуем Вас на ролевой игре "Сamp Typhoon". Форум успешно переехал со старого адреса. У нас свободно огромное количество внешностей, не стесняйтесь и задавайте ваши вопросы, регистрируйтесь..



Administrators:


Moderators:

From admins:
• Это ролевая игра не просто про сборище подростков, а про то, как выжить в летнем лагере. Ведь здесь они чему-то учатся, влюбляются, находят друзей, сорятся, ревнуют, в общем живут точно так же, как и обычные люди, вот только… это не просто обычная жизнь, а это лагерь… лагерь «Тайфун»…
• В ролевую требуются все без исключения.
• Настоятельно просим всех игроков, ещё не влившихся в игру, её начать. Конечно, мы всё понимаем, но пора бы уже проявлять хоть какую-то активность помимо флуда.
!!! Не забывайте заглядывать в тему «Объявления администрации». Следите за новостями. Появились обновления »»»
• Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 6699.

Actions:
• Акция: Noise!
• Акция: Если вы ещё не с нами, тогда мы едем за вами!
• Акция: Знатные семейства.
• Акция: Hey, man! * new

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сamp Typhoon » Организация » Набор рабочего персонала (модераторов и т.д.)


Набор рабочего персонала (модераторов и т.д.)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

• Модератор Информационного раздела.
Функции: ну, для начала, Вы должны будете отвечать на вопросы гостей в теме "Вопрос к администрации", безусловно, только если Вы уверены в своём ответе. Далее на вас лежит ответственность за оформление темы: "Придержанные внешности". То есть: если гость просит придержать внешность, вы отмечаете это в главном сообщении темы.  Но обязательно необходимо проверять, не задействованы ли внешности в акциях. Далее Вы должны будете заполнять такие темы, как "Тусовки", "Кружки" и "Занятые внешности" (обращайтесь к анкетам уже принятых участников).
•Модератор Форума "Регистрация ролей".
Функции: Вы должны будете полностью прочитывать анкеты новых участников и если всё хорошо, принимать их. Да, я буду доверять вам это дело, но только тогда, когда я не присутствую на форуме. Если я в сети, то сам буду заниматься этой работай. Так же хотелось отметить то, что если возникают какие-то вопросы по поводу анкеты, вы пишите своё мнение по поводу анкеты и ждёте моего появления, чтобы я решил все вопросы, спорные ситуации и проблемы. Темы переносятся только после того, когда я оставляю сообщение "Подтверждено" и если я сам их не перенесу в архив.
•Модератор Форума "Организация".
Функции: ваша основная деятельность заключается в том, что бы следить за темами "Статус", "Заселение в домики" и "Предупреждение об отсутствие/уход с ролевой".  Ну, первая темы… Вы соответственно устанавливаете статусы игрокам. Что же касается второй темы, то вы редактируете её по мере поступления в неё сообщений. Так же вы автоматически становитесь модератором форума "Спальный район", где создаёте темы домиков, если уже существующие полностью заселены (не забывайте копировать описания домиков). А что касается последней темы, то там всё просто. Вы должны в первом сообщении темы оставит запись о том, кто и насколько исчезает.
•Модератор Форума "Реклама".
Функции: если вы выбираете себе эту тему, то должны знать, что я прошу Вас не только проверять взаимна реклама или нет, но и хоть изредка рекламировать ролевую.
После проверки рекламы в конце сообщения ставим «Взаимна» и свои инициалы. К примеру, если проверяю я, то вставлю «Взаимна. Т.Т.».
•Официальный аватармейкер.
Функции:  Да, безусловно, каждый может создать свою тему в форуме «Аватаризация», но мне нужно несколько человек, которые согласны участвовать в оформлении ролевой и создании бонусов по акциям.
Если Вы согласны, я буду высылать вам информацию: кому, сколько и что сделать.

*Один человек может выбрать себе несколько тем для модерации. И прошу Вас, если Вы взяли себе эту должность, выполняйте всё, что вам предписано. Полагаюсь на вашу порядочность. Я действительно нуждаюсь в Вашей помощи.

Tyler Takler

0

2

Что же. Могу предложить свою помощь в качестве модератора Информационного раздела. Опыт есть, да и к тому же я всегда рада помочь. А если еще обстоятельства и время будут позволять, то возьму на себя еще и пиар или еще что.

0

3

Alexandria De'Morgan
Буду премного благодарен. В твоём опыте не сомневаюсь, знаю, что не подведёшь и поможешь)

0

4

Tyler Takler написал(а):

•Модератор Форума "Организация".

Могу помочь вот здесь)
Также, если нужно, буду неофициальным аватармейкером xD Так как желание что-то делать у меня появляется нечасто xD

0

5

Margarette Bright написал(а):

Могу помочь вот здесь)

Отлично)

Margarette Bright написал(а):

Также, если нужно, буду неофициальным аватармейкером xD Так как желание что-то делать у меня появляется нечасто xD

Хорошо, я буду к тебе обращаться, а ты выполнять, если будет желание xD

0

6

Tyler Takler написал(а):

•Модератор Форума "Регистрация ролей".

Tyler Takler написал(а):

• Модератор Информационного раздела.

мона? *глаза котика из Шрека*

0

7

Могу предложить свою помощь в роли модератора Рекламы. Опыт имеется. Потом, возможно, смогу предложить помощь в чем-то еще.

0

8

Samara York
Отлично.

0

9

Можно напроситься в модераторы анкет и ещё чего-то по вашему усмотрению?

0


Вы здесь » Сamp Typhoon » Организация » Набор рабочего персонала (модераторов и т.д.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно